Hello Downtown Apartment - Movie

  • The lagest option:
  • 4 гостя
  • 2 кровати
  • 1 спальня

Hello Downtown Apartment - Movie Budapest, расположенные всего в 25 минутах ходьбы от Купальни Сеченьи, предлагают доступ к множеству туристических мест в окрестностях.

В апартаментах есть зона отдыха, а также такие удобства, как система климат-контроля. Hello Downtown Apartment - Movie порадуют наличием фена и полотенец в ванной комнате. Кроме того, в ванной к вашим услугам отдельный туалет и душ.

В апартаментах для удобства гостей предусмотрены такие удобства для самостоятельного приготовления пищи, как электрочайник, холодильник и кухонная утварь.

Апартаменты находятся в паре минут ходьбы от Центральной синагоги, в районе 07. Эржебетварош. На расстоянии 2 км от апартаментов можно посетить Рыбацкий бастион. Приблизительно в 10 минутах езды от Hello Downtown Apartment - Movie можно посетить мемориал "Туфли на набережной Дуная". Аэропорт Международный аэропорт имени Ференца Листа в Будапеште расположен в 25 км, а автобусная остановка Izabella utca / Kiraly utca — совсем недалеко от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Hello Downtown Apartment - Movie Будапешт
Balinese Vibe Downtown Apartment
Только для моб. устройств

Balinese Vibe Downtown Apartment

8.0
Очень хорошо 1 отзыв
100 м от отеля
Lime Tree Studios
Только для моб. устройств

Lime Tree Studios

8.1
Очень хорошо 9 отзывов
108 м от отеля
USD 199 USD 179
за ночь
T6 Premium Suite
Только для моб. устройств

T6 Premium Suite

9.6
Превосходно 15 отзывов
117 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт имени Ференца Листа
    22 км

    Ж/д вокзалы

    Western Railway Station
    1,1 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Зона для отдыха
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:30
    Регистрация выезда: до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Hello Downtown Apartment - Movie?
      Квартира Hello Downtown Apartment - Movie находится в районе Баденштедт, на расстоянии 2 км от городского парка.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Hello Downtown Apartment - Movie?
      В 25 минутах ходьбы от Hello Downtown Apartment - Movie находится Купальня Сеченьи.
    • Какая стоимость проживания в квартире Hello Downtown Apartment - Movie?
      Остановиться в квартире Hello Downtown Apartment - Movie можно примерно за 29€.
    • Разрешается ли в этой квартире проживание с домашними животными?
      Да, в этой квартире можно проживать с домашним животным.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт имени Ференца Листа
    22 км

    Ж/д вокзалы

    Western Railway Station
    1,1 км

    Достопримечательности

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Hello Downtown Apartment - Movie Будапешт

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть